-
Надежда М.
University of Sydney, Австралия
Полгода назад я и подумать не могла о том, что я окажусь в Австралии, в Сиднее! Побывав на выставке “Образование за рубежом”, я, внезапно для себя самой, приняла решение получать степень Магистра в Австралии – в The University of Sydney, Master of Engineering (Structural Engineering). Сроки были крайне сжаты на подготовку документов и их правильное оформление, чтобы вовремя получить визу и отправи
-
Татьяна Петунова
RMIT University (Royal Melbourne Institute of Technology) , Австралия
Хочу выразить огромную благодарность всей команде SI, а именно: Ольге, Леониду, Виктории и Виталию! Спасибо за подбор интереснейшей и востребованной программы, за сопровождение на всех этапах составления документов и отдельно за психологическую поддержку, т.к. срок получения визы занял больше времени по регламенту из-за новогодних праздников. Сейчас я уже учусь на втором семестре в RMIT по програм
-
Миша Крушинин
CES Worthing - курсы для детей, Великобритания
За время учебы я побывал на интересных экскурсиях в Лондоне, в Брайтоне и в Оксфорде.
Познакомился с ребятами из разных стран и узнал Англию не только с «открыточной стороны».
Очень важно, что с решением любых вопросов можно обращаться к дружелюбным сотрудникам языковой школы (CES). Уроки проходят очень интересно, в непринужденной обстановке - в такой школе действительно хочется учиться! После ш
-
Татьяна Сухина
English in Cyprus - курсы для детей, Кипр
Хочу оставить отзыв о поездке нашей небольшой группы с компанией STUDENTS INTERNATIONAL в замечательный лагерь для детей «English in Cyprus»! Конечно же, погода была отличная, море очень теплое, люди доброжелательные! Это о Кипре знают все!
«English in Cyprus» это то место, где ребята разных национальностей просто не могут не подружиться! В лагерь приехали дети из Франции, Италии, Польши, Израил
-
Юлия Игольникова
English in Cyprus - курсы для детей, Кипр
Поездка мне очень понравилась!!! У нас была очень хороший групп лидер Татьяна, хочется сказать ей отдельное огромное Спасибо!
Номер, в котором мы жили, был самым обычным, но мы не особо заостряли на этом внимание, так как нам было очень весело.
Еда в отеле хорошая. Экскурсии понравились, единственный минус то, что даётся мало времени на прием пищи.
В общем, поездка замечательная, я бы с удово
-
Яна Ф.
English Path, ОАЭ
Благодарю вас за организацию моей образовательной поездки в Дубай, всё прошло потрясающе! Обучение было полезным, а жизнь в арабской стране - интересным опытом! Мне всё очень понравилось. Спасибо!